Среда, 24-04-24, 09:34Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | World of Warcraft - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Random, VIRUS  
Форум » Общий раздел » Игры » World of Warcraft (mmorpg)
World of Warcraft
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:04 | Message # 1
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Еще одна разновидность онлайн рпг....
те кто играл поймут...
затягивает жуть.
особенность игры шикарная система пвп, проработаный геймплей....

игровые предметы и описания классов тута.....
www.thottbot.com
www.allakhazam.com
модификации интерфейсов
http://www.curse-gaming.com/en/
http://ui.worldofwar.net/
http://www.wowinterface.com/downloads/index.php?
Сэт - комплект вещей доющий плюсы так вот высокоуровневе сэты!
http://wow-europe.com/en/info/basics/armorsets/
халявные сервера

http://wowstatus.net/serverlist.php
http://www.xtremetop100.com/world-of-warcraft


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:08 | Message # 2
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
ЛЕГЕНДЫЫ МИРА АЗЕРОТ!!!!!!!!!
__________________________________

Рождение мести

Глава 1

- Сильвергард пал! - с криком вбежал внутрь Крепости Солнечного Источника, молодой эльф.
Он был одет в помятую робу целителя, кое-где испачканную грязью. Его длинные, светлые волосы развивались от порывов сильного ветра. В руках эльф держал длинный деревянный посох, с наконечником в виде шара, сделанного из хрусталя. Не обращая внимания на удивленные взгляды друзей, он направился прямо к тронному залу, надеясь найти там принца Келя. И вот, некоторое время спустя он уже стоял перед принцем, борясь с наступающим волнением и суеверным страхом.
Вообще же принц был немногословен, замкнут в себе и по-своему одинок. Высшие жрецы говорили, мол, Келя терзают видения Богов Света, будто бы он узнал все тайны магии и будто бы он потерял смысл жизни. Но когда он был в присутствии Сильвии, командующей элитным отрядом лучниц и просто прекрасной женщиной, то, как бы расцветал. Кель забывал про свои грустные мысли, дела и отдавался полностью тому, что хоть как-то его радовало в этой жизни - их любви. Он любил ее с давних времен, любовью детской, преданной.
- Сильвергард пал - грустно сказал целитель.
Кель глядя в светло - голубые глаза эльфа, спокойно произнес:
- Я знаю, Эдгард, я знаю.
- Что вы прикажете делать? - спросил тот.
- Пока ничего. Ты свободен. Я сам выйду к воинам с приказами. - спокойно сказал принц и отвел взгляд в сторону.
Эдгард молча вышел.
- Он ушел - сказал Кель - Медив, довольно прятаться!
Из-за большого трона, сделанного из белого камня и украшенного россыпью драгоценных камней и надписей из золота, вышел огромный ворон. Он неуклюже попятился, и, встав перед Келем, посмотрел в его глаза. Кель отвел взгляд и посмотрел на блестящие на свету длинные перья ворона.
- Еще раз говорю, принц, одумайся! Еще не поздно! - молвил Медив, превратившись в человека.
- Кель Талас, моя родина! Это моя страна! Я здесь родился, и, если придется, то и умру за нее! Я останусь защищать Солнечный Источник! Пойми же, если мой народ останется без магии, то мы лучше погибнем, чем станем простыми смертными!
- От судьбы не убежишь, Кровавый маг! - с этими словами Медив опять превратился в ворона и вылетел в открытое окно.
Кель задумался. Ни кто его еще не называл Кровавым магом. Он был лишь Мастером магии огня.
Через непродолжительное время в тронный зал пришла Сильвии. Она была в старом, поношенном красном плаще, который крепился у нее на шее прекрасной золотой запонкой, выполненной в виде цветка белой розы. На ней была легкая кожанка с золотыми пуговками, которые имели форму овала. На кожаном поясе крепились бутыльки с различными зельями. Штаны ее, тоже кожаные, были потерты в некоторых местах, а особенно на коленках. Кожаные сапоги завершали описание.
Кель подошел к ней и обнял ее. Она была явно не в себе. Глаза ее были заплаканы, на румяных щеках были видны следы слез.
- Сильвана, сестра моя, она мертва. - прошептала Сильвия.
- Я знаю - ответил Кель, но поверь, лучше бы она твоей сестрой и не была…
- Почему ты так говоришь? - удивленно спросила она.
- Потом скажу, любовь моя, а сейчас нам надо готовиться к обороне. Нежить всего в дне пути от нас и мы должны дать им бой. - ответил Кель
- Мы последний оплот Кель Таласа, если он падет, то не будет больше эльфов… - сказала Сильвия, глядя на золотую корону, одетую на голову Келя.
- Да, мы дорого продадим свои жизни…


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:08 | Message # 3
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Глава 2

Лучики солнца безмятежно играли на гребнях волн, спокойно омывающих берег. Ловкие чайки безмятежно летали вдоль берега, ловя рыбу и гоняясь друг за другом. На ярко - голубом небе ни облачка. Вот несколько черных точек появились в море, на линии горизонта. Со временем эти точки стали увеличиваться и спустя короткое время, не далеко от берега, можно было увидеть флот нежити во всем его величии и ужасной красоте. Эти черного цвета, сделанные из невесть чего корабли нагнетали страх. Похожи они были скорее на развалюхи, поднявшиеся с глубин, словно по чьей - то воле. Неуклюже сделанные мачты были «украшены» старыми парусами, на которых были большие дыры. На каждом корабле было знамя нежити - будь то тяжелый фрегат, транспортный корабль, или легкая штурмовая лодка.
Эти корабли, медленно и неумолимо двигались к берегу. Целью их была Крепость Солнечного Источника…
В крепости все готовились к обороне - лучницы делали стрелы. Занятие это простое, но нудное и однообразное. Волшебницы тренировались в накладывании заклятий, жрецы медитировали, восстанавливая ману. Ведьмаки вместе с мечниками отрабатывали приемы ближнего боя. На высоких башнях эльфы - работники сооружали баллисты. Эти механизмы метали огромные стрелы на большие расстояния. Во внутреннем дворе сооружались баррикады. У стен рабочие складывали на полки новые доспехи и оружие.
Стены крепости были сделаны из массивных плит, полностью вырезанных из камня белого цвета. Массивные врата крепости украшали руны и надписи, сделанные из золота. В центре этих ворот было изображено солнце. На сами стены вели лестницы с внутренней стороны крепости - защитники могли вести огонь со стен, через небольшие бойницы. Четыре большие башни были «вмонтированы» в стену. С этих башен лучники и маги могли вести огонь по врагу. При атаке осадных орудий защитники отходили от бойниц и прятались в этих башнях. Это был первый рубеж обороны. Сразу за первой стеной стояла вторая. Она также была с бойницами, также с башнями, но только с двумя. Однако эти башни были больше других и на них, вместо войск, помещались громадные баллисты. Были и еще одни врата, но более крепкие - железные. Далее шел двор, где и располагался Солнечный источник. Именно этот источник питал магией древнейший народ. Вокруг него уже были построены баррикады, бараки, Храм истины, две торговые лавки и кузница. Но самое необычное в этой крепости - это тронный зал. Он был построен в скале специально приглашенными гномами - мастерами. Небольшая дверь вела из внутреннего двора внутрь тронного зала. Сам тронный зал был расписан яркими красками, в разных стилях. На стенах висели красивейшие ковры с замысловатыми рисунками, сотканные мастерами их тончайших волокон. На самом троне восседал принц Кель. Отсюда он отдавал приказы и распоряжение. Здесь он подписывал важные договоры и здесь принимал заморских гостей. Но сейчас его не было в тронном зале. Он был в своей комнате и готовился к битве. Свою корону он снял, положил на кровать и долго глядел на нее, позже Кель взял ее и забросил под кровать. Принц снял свою шелковую рубашку, расписанную золотом, и одел кожанку. Накинул на себя свой любимый кроваво - красный плащ и вышел из комнаты. Вокруг царила суета и нерешительность. Кель хотел найти Сильвию… Выйдя из тронного зала он примерно с минуту постоял у Солнечного Источника, восстанавливая силы. Дальше его путь лежал через первые, железные врата крепости. Он оглядел большие башни, на которых уже стояли баллисты, и двинулся дальше. Сильвия стояла на верху правой крайней башни. Она неподвижно стояла и смотрела вдаль. Все эльфы славились своей дальнозоркостью. Кель поднялся на башню и не успел сказать и слова, как Сильвия, не оборачиваясь, сказала:
- Враг не замечен. Может зря мы подняли тревогу?
- Я знаю, что я делаю, любовь моя, поверь мне! - сказал принц.
- У нас есть время, Кель, может послать гонца за помощью к Альянсу? - спросила эльфийка.
- Бессмысленно. Альянсу не до нас. Он лежит в руинах. Он повержен. - грустно сказал Кель.
Только теперь Сильвия поняла, что Кель сильно чем - то взволнован, нет, не тем, что нежить наступает, возможно, чем-то посерьезнее.
- Откуда ты все это знаешь? - спросила Сильвия, повернувшись и взглянув в его глаза.
- Всему свое время, дорогая - промолвил принц, отводя взгляд в сторону.
- Нежить строит базу, к рассвету их войско будет здесь. Отдавай приказы пока ты, мне надо побыть наедине.- молвил Кель, спускаясь с башни.
- Кель, что же с тобой случилось? - прошептала Сильвия, смотря ему вслед.


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:09 | Message # 4
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Глава 3

Кель стоял на большом утесе, вся крепость Солнечного Источника была перед ним как на ладони. Он смотрел отсюда на работников, возводивших баррикады, на лучниц, уже успевших занять свои позиции на стенах и башнях. На мечников и ведьмаков, стоящих возле барак. На жрецов и магов, окруживших Источник, пополняя запас манны.
- Отсюда? - спросил Кель
- Да - ответил Медив.
Последний Хранитель мира был одет в обычную коричневую мантию, полы которой доставали до земли. На глаза его, белые, без зрачков, спускался капюшон. В руках он держал деревянный посох с кристаллом на наконечнике. Посох был исписан непонятными рунами и надписями. От него исходило слабое фиолетовое мерцание, едва уловимое глазом. Хранитель был невероятно силен. Ему были подвластны все стихии, магия Света и Хаоса. Он был очень стар, стар, как весь мир.
- Как же я буду дальше жить, что будет с моим народом? - спросил Кель
- Это тебе решать, молодой принц, ты должен знать только то, что должен! - загадочно ответил Медив.
- Я понял, Медив, я понял, мне пора, прощай, надеюсь больше ни когда тебя не встречу. - с этими словами Кель развернулся и побрел к Крепости.
- Надейся, смертный… - промолвил Хранитель. На лице его каменном, казалось, застывшем на веки, заиграла странная улыбка. - наша встреча еще состоится!
Медив постоял, поглядел на Крепость, и, взмахнув посохом, превратился в ворона. Гордый ворон летел в сторону башни, где Сильвия все еще стояла в одиночестве. Эльфийка заметила ворона и удивилась. Он приземлился рядом с ней и принял облик человека.
- Не пугайся, Сильвия, я не причиню тебе вреда! - промолвил он, глядя на нее.
- Кто ты, что ты здесь делаешь? - удивленно спросила она, глядя прямо в глаза Хранителя.
- Я Медив, последний из Хранителей Мира. Я здесь, чтобы предупредить тебя. Уходи отсюда и встреть свою судьбу, иначе встретишь здесь смерть. Просто уйди, и не будь упертой, как принц Кель.
- Что? - разъяренно спросила Сильвия - Ни кто не сможет нас разлучить, не нужна мне другая судьба, если я умру, то только рядом с ним!
- Последний раз говорю! Уходи! - молвил Медив.
- Уйди сам, не то получишь стрелу меж глаз! - сказала она, сдернув капюшон со своей головы. Золотистого цвета волосы упали ей на плечи, пара локонов скатилась на лоб. Второй рукой она схватила лук и прислонила стрелу к тетиве, нацелившись в голову Медиву.
- Глупая эльфийка! - взревел он - Ты выбрала свою судьбу! - он приподнял посох над головой и Сильвия подлетела на не большую высоту. - Думай, что говоришь, и прощай! - с этими словами Медив еще раз взмахнул посохом, превратился в ворона и взмыл в воздух. Сильвия упала на колени и выронила лук. Через секунды три на башню вбежал Эдгард. Теперь он был в чистой мантии, с расправленными волосами, но без посоха.
- Что случилось, я слышал крик? - спросил он.
- Идем, Эдгард, нам надо поговорить - сказала Сильвия, поднявшись.


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:09 | Message # 5
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Глава 4

Крепость скрылась за холмом. Наступила ночь.
- Куда мы идем? - спросил Эдгард - зачем нам уходить так далеко от крепости, вдруг нежить уже рядом?
- Не беспокойся, Эдгард, нежити не будет в этих землях еще до рассвета! Наш путь лежит к гробнице Лефона.
- Причем здесь гробница Хранителя Мира, что ты хочешь сделать? - спросил жрец.
- Я хочу спросить у его духа… Что будет с нами, с нашим народом… - ответила она
- Что за мысли лезут к тебе в голову?
- Кель, я беспокоюсь за него, он что-то знает, и знает от Хранителя Мира.
- Хранители, эти загадочные высшие существа, ни кто не знает, что у них на уме…
- Правда, я видела его, он говорил со мной, но я не поняла, что он имел в виду… Скоро произойдет очень важное событие… Но от Келя я ни чего не узнала, а Хранителя я прогнала, вызвав его гнев…
- Надеюсь, что все обойдется…
Через непродолжительное время путники свернули с дороги, вымещенной серыми камнями, и направились в чащу леса.

Пробираясь через лес путники хранили гробовое молчание. Эдгард наложил на посох заклинание "Источник света" и от которого теперь исходили потоки света, освещая путь. Истоптанная тропа извивалась, виляла из стороны в сторону и все дальше вела эльфов в чащу леса. Одинокая луна скрылась за ветвями деревьев, путников окружала кромешная тьма, еле - еле разгоняемая посохом жреца. Наконец тропинка вывела эльфов на широкую поляну, на которой росли длинная трава и прекрасные цветы синялки, которые распускаются только ночью. Пройдя еще немного по этой поляне, путники вышли к массивному входу в пещеру.
- Вот оно, Гробница Хранителей! пойдем, Эдгард, попросим наставления у Хранителей Прошлого!
- Пойдем. Это честь для меня увидеть души Хранителей - выдавил Эдгард.
Эльфы зашли в пещеру, в ней царила кромешная тьма. Сильвия заметила на стенах висящие, потухшие факелы.
- О духи Прошлого, Великие Хранители! Я, принцесса великого Кель - Таласа, пришла к вам с просьбой о совете!- прокричала эльфийка в темноту.
- Проходи, Сильвия - сдавленный голос разрезал тьму, и факелы начали загораться, один за другим, огнем алым, совсем не походящим на обычный огонь.
Огонь осветил высокий свод пещеры, ее стены, как ни странно, сухие и гладкие, пол, сухой и без малейших следов грязи. Сильвия уверенно пошла вперед, в направлении огромных стальных врат. Как только она к ним подошла, руны на вратах засветились и повисли в воздухе. Врата распахнулись, и эльфы зашли в огромный зал в форму круга. Внутри было двадцать огромных саркофагов, расположенных вдоль стены. Таким образом, они стояли в форме круга. Больше ни чего внутри не было. По среди зала стоял еще один саркофаг, только пустой. Он предназначался для Медива.
Прошло двадцать тысяч лет с основания этого мира. Каждую тысячу лет приходил новый Хранитель и заменял старого, который ложился в саркофаг, на срок в двадцать одну тысячу лет. Этого хватало, чтобы полностью восстановит все потраченные силы и вновь встать на свой "пост".
- Великие Хранители, покажите свои лики, дайте мне свой мудрый совет и я уйду в спокойствии.
В то время как Эдгард внимательно рассматривал саркофаги, из них вылетели бесплотные духи Хранителей. Они все были одинаковы, все в тех - же серых мантиях и с посохами в руках. Всё с тем - же угрюмым выражением лица, с теми же ни чего не отражающими глазами. Они встали в круг, окружив эльфов.
- Слушаю тебя, Сильвия! Но знай, что ты получишь только те ответы, которые должна знать, ни чего более! - сказал Лефон, самый мудрый и старый из Хранителей.
- Что станет с нашим народом?
- Он не погибнет, поверь мне...
- Кель знает что - то связанное с моей судьбой и с судьбой эльфов. Что именно?
- Ты не должна это знать!
- Нежить, она победит?
- Победят обе стороны...
- В каком смысле?
- Узнаешь позже, всему свое время...
- А...
- Хватит вопросов, ты узнала то, что должна знать! Ааа... Юный жрец, что же ты хотел узнать?
Эдгард замялся и, поборов волнение промямлил:
- Я стану Высшим Жрецом?
- Станешь!
- Нам пора Эдгард, скоро рассвет, нам надо в замок... - сказала Сильвия, разворачиваясь и выходя их зала.
- Идите, и встретьте свою судьбу - с этими словами Лефон взмахнул рукой и все Хранители, вместе с ним, полетели к своим саркофагам. Железная дверь закрылась, руны потухли, как и факелы и вся пещера погрузилась во тьму. Но до поры, до времени, пока еще кто - ни будь не придет к Хранителям за советом...


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:10 | Message # 6
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Глава 5

Все было готово к битве. Лучницы уже стояли, натянув тетивы луков, готовые отпустить их по приказу Сильвии в волну надвигающейся нежити. Мечники, расположенные у ворот, достали свои мечи и сняли щиты со спин. Ведьмаки стояли немного позади их, готовые вступить в бой вместе с пехотинцами, если враги сломают первые врата. На второй стене стояли маги и целители, надеясь, что стрелы врага не достанут до них. Однако они могли без помех накладывать заклинания на лучниц и воинов, стоящих внизу. Кель стоял рядом с Эдгаром и Сильвией, наполненный решимостью изменить непреклонную судьбу.
Еще секунда и начнется то, что погубит жизнь последних представителей эльфийского народа. Начнется то, что скрутит в одном безумном вихре боль и страдание, ненависть к врагу и желание жить, смерть и жизнь, мужество и трусость... Имя этому - бой...
Солнце зашло в зенит. Уже больше четырех часов продолжался бой между эльфами и нежитью. Защитники крепости были в ужасном положении - первые два ряда обороны были буквально сметены сильным напором катапульт и вирмов, больше половины лучниц были убиты. Ведьмаков и мечников оставалось всего примерно четверть от начального их числа - около двухсот эльфов. Из целителей в живых оставались лишь несколько, в их числе был и Эдгард. Магов всех убили. Большинство башен были разрушено, до Солнечного Источника оставалось несколько преград - это полуразрушенные вторые врата и горстка отчаянных эльфов...
Врата сотрясались от мощных ударов мясников. Оставшиеся в живых лучницы и Сильвия натянули луки и нацелились на ворота. Мечники и ведьмаки перегруппировались и создали живую стену, загораживающую лучниц от нежити, которая вот - вот пробьется к Источнику.
Кель, измазанный кровью, как своих друзей, так и нежити вскочил на помост у фонтана и вскрикнул:
- Эльфы! Мы повержены, но не побеждены! Нам предстоит другая судьба! Нет, не смерть, куда хуже!
Эльфы пришли в недоумение. Они лишь крепче сжали свое оружие и приготовились к прорыву нежити через врата.
- Я сделаю все, что могу! - вскрикнул принц и нырнул в Источник.
В этот момент врата пали под натиском нежити. Мерзкие гули и мясники начали забегать во внутренний двор Крепости. Их встретил залп стрел - некоторые гули упали, истыканные стрелами, другие, раненые, продолжали бежать на встречу мечникам...
Мечники с трудом сдерживали натиск нежити, лучницы поливали врагов тучами стрел, целители лечили раненых... Но этого было недостаточно. Эльфы гибли...
Вдруг из источника вылетел в прямом смысле Кель. Он левитировал, глаза его искрились, и зловещим голосом он вскричал:
- Эльфы! Я смирился, что не смогу изменить судьбу! Мы... Мы отступаем! Отходите все в тронный зал! Эдгар, покажешь им секретный ход! Уходите все отсюда! Мы встретимся! Я обещаю! Я поведу вас в новую жизнь.
Эльфы кинулись к входу в тронный зал, одна лишь Сильвия не отступала, а только еще быстрее стреляла из лука, стоя на месте, возле источника. Кель поднял руки вверх, прошептал какое - то заклинание. Через мгновение между его ладонями появился сгусток огня. Совсем крошечный, но он стал ежесекундно увеличиваться. Воздух начал раскалываться от жары, нежить почувствовав жар остановилась, попятилась назад, к воротам. К этому моменту все эльфы уже были в тронном зале, Эдгард открывал потайную дверь. Сильвия отскочила от источника, а Келю было все равно - он принял в себя столько магии, что мог держаться против нежити долгое время. Огненный шар достиг больших размеров и только тогда Кель выпустил рвущийся огонь из своих рук. Струи огня испепеляли безмозглых гулей на месте, оставляли лишь железное оружие от мясников, которое, упав на пол, стало плавиться. Инферно такой силы не могло действовать очень долго, поэтому Кель прервал заклинание и опустился на землю - весь двор был покрыт пеплом и расплавившимся металлом. Но через врата начали подходить некроманты, гули, баньши, мясники. Нежити было в десять раз больше, чем эльфов еще в начале битвы... Теперь Кель метал огненные шары во врагов, с невообразимой скоростью. Нежить погибала, но на место погибших подходили новые воины. В воздухе летал пепел и был невообразимо мерзкий запах горелой плоти. Принц вызвал Огненный Дождь. Огромные, горящие камни падали на мертвяков, разрывали их в клочья, камни ломали стены, рушили остатки башен. Делали еще большие дыры в стенах крепости и через некоторое время поток обреченной на вторую смерть нежити стал увеличиваться. Кель призвал двух Фениксов, которые тут - же начали поливать нежить пламенем. Но силы мага истощались - глаза перестали светиться, создавать огненные шары становилось все сложнее и сложнее...


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:11 | Message # 7
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
- Они прикроют, я остановлю их - хриплым голосом сказал Кель, падая на пепел, покрывающий каменный пол. - уходи, любовь моя!
Сильвия отбросила в сторону лук и подбежала к Келю, не смотря на раскаленный воздух вокруг него.
- Нет, я помогу, я помогу тебе - вскрикнула она, пытаясь поднять Келя на свои плечи.
- Спасайся... - прошептал Кель.
Сильвия начала тащить его к двери тронного зала. Два феникса растворились в воздухе, будто бы их и не было. Огненный дождь перестал действовать. Нежить новым потоком хлынула в Крепость...
На встречу Сильвии выбежал Эдгар.
- Тащи его в укрытие, теперь моя очередь сдерживать их! - сказала Сильвия
Он молча схватил принца и потащил к потайной двери. Длинные, белые волосы Келя волоклись по грязному и местами, окровавленному полу и будто половая тряпка. Его красная мантия была облеплена пеплом и грязью и пропитана кровью. Остатки сознания покидали Келя и он лишь прошептал, глядя вслед отчаянной эльфийке, пытающейся повторить его подвиг:
- Вернись...

***

Кель стоял на утесе - вся захваченная нежитью Крепость Солнечного Источника был у него на виду. На том же, где днем ранее он разговаривал с Медивом. Он тупо глядел на Источник, окруженный некромантами, которые уже собирались начать Темный Ритуал. Но его взгляд был направлен не на этих ужасных существах, не на остатки армии нежити, которая уже полностью разместилась в захваченной Крепости, а на тело Сильвии, одиноко плавающего в водах Источника. Эльфа немного шатало, голова кружилось, мысли в голове перепутались. Он поднял руки вверх, собирая последние силы в единое целое, чтобы обрушить их на врагов.
Произнеся заклинание, он подпрыгнул и опустился на колени, прислонив раскаленные ладони к земле. Боли он не чувствовал, он чувствовал лишь злость и ярость. Вдруг алого цвета тучи заволокли небо и закрыли солнце. Весь мир окрасился в красный цвет. С небес начали опускаться столбы пламени. Огонь испепелил прилежащий к Крепости лес, землю. Вся нежить канула в лета, оставив после себя горы пепла. Из-за высокой температуры начал плавится камень, металл, находившийся в Крепости...
- Это рождение мести... Мне ни чего не остается, кроме того, как мстить... - с этими словами Кель скинул с себя испачканный плащ и побрел вниз по склону, где его ждали оставшиеся в живых эльфы...
Необычные алые тучи внезапно растворились. Лучи солнца пробежали по остаткам Крепости


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:13 | Message # 8
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Несметные полчища Пылающего Легиона, возглавляемые одним из сильнейших демонов – Архимондом Осквернителем вновь вторглись в мир Азерот. Неся за собою смерть и разрушение, Легион направился в земли Ночных эльфов, чтобы поглотить силу Мирового Древа, что повлекло бы за собой уничтожение всего Азерота. На пути Архимонда вставали замки и города, армии и ополчение, целые народы, но ни что не могло его остановить. Народы этого мира заключили между собой мир, забыв про прежние разногласия, чтобы дать Последнюю битву Пылающему легиону у подножия горы Хиджал, на которой находится Мировое Древо… <p> В серии рассказов «Хроники Богов» я хочу рассказать вам о приключениях Ночных Эльфов, столкнувшихся с опасным врагом в лице демонов. <br> Я представляю вам первый рассказ под названием «Пустая надежда», в надежде на то, что он вам понравится. <br> ТОР4ОК <p> Хроники Богов <p> Часть 1. Пустая надежда <p> Пролог <p> Шелестят листья. Ветер аккуратно ласкает их своим потоком, баюкает, поет им грустную песенку. Создается впечатление, что даже он, всегда свободный, преклоняется перед силой Мирового Древа. Его ствол, вздымающийся от самой земли до небес, покрыт крохотными капельками росы. Рассвет. Где-то там, у горизонта, первые лучики солнца пробиваются сквозь густой утренний туман. Вот край Светила показался на горизонте, и по воде поползли оранжевые блики. Растения обрадовались наступающему дню, встрепенулись, будто улыбнулись солнцу… <br> Корни Мирового Древа воистину огромны. Под землей они тянутся на многие футы, разветвляясь на более мелкие, тем самым, образуя могучую корневую систему. Громадные ветви, поднимаясь ввысь, многократно делились. На каждой веточке примерно по пятьдесят размашистых, пятиконечных, зеленого цвета, листков. Они висят на ветвях целую вечность, они – души, полубогов и богов Ночных Эльфов. Каждый из них носит свое имя… <br> Мировое Древо более не растет. Количество листьев со временем уменьшается – полубоги и боги умирают, но на их место не приходят новые. Иногда, прогуливаясь рядом с Древом можно услышать шепот и смех, ропот и шутки – то души, обитатели листьев, переговариваются между собой. <br> - Братья и сестры, сейчас состоится разговор, от исхода которого зависит наша судьба! Я прошу вас окончить диалог и прислушаться ко мне! – еле слышимый шепот Богини Элун пронесся по Мировому Древу, от корней до самой верхушки. <br> Древо погрузилось в тишину. <br> - Кенариус, Хранитель леса, Властелин растений, готов ли ты выслушать меня? – спросила Элун. <br> - Да, о, Владыка рода бессмертных! – откликнулся полубог. <br> - Мы все знаем, какую участь нам приготовило время – ждать нового вторжения демонов. Силы хаоса вновь пришли в этот мир, чтобы поглотить его жизненную силу. Наш народ в силе противостоять натиску этого опасного врага. Но все усугубляется одним условием. – Элун прервала фразу ради короткой паузы – Демоны, эти ужасные твари передали свою силу народу орков. - В этот момент непонятный шум поднялся вокруг Древа – то души полубогов принялись горячо обсуждать услышанное. <br> Элун подождала некоторое время, давая высказаться полубогам, и, когда последний из них умолк, продолжила: <br> - Скорее всего, это раса орков, или может людей, я не совсем уверена, но факт остается фактом. Если не остановить существ подвластных Легиону, то всему нашему народу грозит еще большая опасность. <br> - Я осознаю всю глубину проблемы – произнес Кенариус – как же я могу помочь? <br> - Ты должен выступать немедленно! Собрать как можно больше войск и встать на пути у этих ужасных существ! <br> - Все будет так, как ты сказала, Богиня! – воскликнул полубог – я сейчас - же выйду из своего укрытия! <p> Глава 1 <p> - Я не могу поверить, что Кенариус мертв… - шептал Гоибну, бог кузнечного дела. <br> - Да, это так, мы недооценили силы врага… - печально говорила Элун – но можно не беспокоиться, с Кенариусом все будет хорошо – дух его сейчас, как вы знаете, на острове Авалон. <br> - Через сколько времени он сможет вновь примкнуть к нам? – спросил Диан Кехт, бог врачевания. <br> - Примерно через два месяца – к этому времени мною будет сделано его новое тело – ответила Богиня. <br> - Довольно долго. – протянул Диан Кехт – я подготовлю свои самые лучшие травы и эликсиры, чтобы поправить его здоровье! <br> - А вам не кажется, мои братья и сестры, раз враги смогли победить Хранителя Рощи, самого сильного полубога, то им не составит и труда разбить остальные войска эльфов? – прошептала Этлинн, сестра бога войны, Огмы. <br> - Уж не намекаешь ли ты на то, что нам предстоит вмешаться в дела нашего народа, да и что уж там говорить, всего этого мира! – спросил Огма. <br> - Вмешательство уже произошло… но его итоги удручающи… - промолвила Элун – как вы думаете, боги и полубоги, стоит ли Высшим силам дальше вмешиваться в историю этого мира? <br> Зашумело Мировое Древо. Затрепетали листья, зашевелились ветви, заелозили корни. Засвистел ветер, сгоняя тучи, раскачивая кроны вековых деревьев в разные стороны. Горячо спорят боги и полубоги Ночных Эльфов. Серые тучи проронили первые капли проливного дождя. Весь Ашенваль радуется этому явлению природы и прихоти богов. Но им самим не до веселья. <br> - Успокойтесь, прошу вас! – прервал спор Снехта, бог мудрости. – Думаю, я выражу наиболее объективную точку зрения на происходящее. <br> В то же мгновение ветер стих, боги и полубоги замолчали и приготовились слушать. <br> - Истребление грозит нашему народу и нам уже ясно это. Как бы не были сильны Ночные Эльфы, им не справиться без нашей помощи. Поражение Кенариуса тому подтверждение. Раз это слуги Легиона, значит они просто пушечное мясо, созданы для того, чтобы отвлечь наши силы. Значит, Легион нанесет решающий удар сюда, по Мировому Древу, в нашу обитель. И если у него получится разрушить его, то придет конец существования этого мира и всех нас. Нам угрожает реальная опасность, и мы не можем сидеть, сложа руки! – окончил свою речь Снехта. <br> Наступило кратковременное молчание. <br> - Ты как всегда прав, Снехта, мы должны вмешаться… Ради нашего народа! – подытожила Элун. <p> Глава 2 <p> Шел дождик. Тучи, затянувшие небо, нагнетали тоску и напряжение. В стране Ночных Эльфов дождь – это желанное для всех явление. Не так часто тучи проливают влагу на эти прекрасные земли. <br> Деревья, уставшие от дневного зноя и недельной засухи, казалось, еще шире раскинули свои увесистые ветви. Мелкие капельки осыпались на зеленые листья, словно водопад Ильвина, что находится на склонах Лунной Поляны, который изливал неимоверное количество воды в горную реку. По стволам деревьев текли потоки воды. Коричневая кора набухла, радуясь живительной влаге. Прекрасные цветы Ландозии, бутоны которых расправляются только во время дождя, распустили свои пестрые лепестки. Желтое облако пыльцы слетело с них и растворилась в воздухе. Голубые цветки на зеленых стеблях качались взад и вперед, будто бы танцуя под музыку дождя. Вода, пробираясь через заросли светло – зеленой травы, оказывалась на земле – та с радостью впитывала влагу… <br> Стоя на небольшой опушке леса, под сенью развесистого долговяза, Друид по имени Андарион разговаривал с юной Жрицей луны: <br> - Пойми, Фармора, я привел тебя сюда, к этому священному для всех Друиов дереву под названием «Син - Снехта», именуемое в честь бога Мудрости Снехты, ради в важного дела, а не для обсуждения членов Совета Друидов. <br> - Я понимаю, но поступок Гринофина ввел меня в бешенство. – возмутилась Жрица. <br> - Он прав по-своему, но и ты права в какой – то мере. Ваш спор очень сложен для разбирательства, и я хочу, чтобы ты сама решила эту проблему с ним. У нас куда более важные дела. – сказал Друид и поморщился. <br> На его широких плечах прекрасно сидела коричневая мантия, сделанная из шелка. По задней ее части шел странный рисунок, представляющий собой сплетение сотен различных ветвей и десятков цветов. Вышито это было золотыми нитями – рисунок блистал бы желтым цветом, если бы не шел дождь. Мантия у него была не промокаемая, наделенная магическими свойствами, в частности сопротивлению магии огня. В руках Андарион держал длинный, резной деревянный посох с наконечником в виде головы змеи. У нее был открыт рот, а из него торчал длинный раздвоенный язык. Древко было инкрустировано россыпью драгоценных камней. В волосы Друида, не совсем длинные, был вплетен прекрасный цветок Ландозии. От него исходил будоражащий сладкий аромат. На шее у него висел большой амулет в виде листа растения, выпиленный, по поверью, из корня Мирового Древа. Борода, уже поседевшая, свисала до груди. Ремень с пряжкой в виде листа какого-то растения поддерживал кожаные штаны. На ногах были одеты серого цвета сандалии. <br> - Я внимательно слушаю, но скажи, почему мы ушли от Совета в лес? – спросила Жрица. - Мои опасения не подтверждены. У меня были видения по поводу духа Кенариуса. – ответил он – не буду вдаваться в подробности, но ты должна мне верить… <br> - Сначала расскажи все по порядку, потом сможешь говорить о моем доверии – промолвила Фармора. <br> - Тебя я знаю уже давно, мы не раз выручали друг друга… В общем, Кенариус был убит во время нападения орков на его рощу. Эта трагичная новость стала известна нам только вчера. Горстка выживших эльфов поведала об этом. Совет Друидов составляет планы на будущее, но без этого сильнейшего полубога нам будет сложно противостоять врагам… - начал Друид. <br> - Как убили Кенариуса? Это невозможно… Только если… О нет! Неужели Пылающий Легион начал свое вторжение? – прервала его Фармора. <br> - Мои опасения подтверждаются. Остальные друиды этого еще не поняли, а самые мудрые, вроде Фуриона Буревестника еще спят в Изумрудном сне. – продолжил Андарион. – Кенариуса можно убить только силой Хаоса, которой обладают демоны. Неизвестно каким образом она была передана оркам. Это означает, что нас ждет встреча с сильным врагом. <br> - Что ты предлагаешь делать? – спросила девушка, разведя руками в стороны. <br> - Так же у меня возникли опасения насчет духа полубога. – сказал Друид, оглянувшись – ты не знаешь и не можешь знать про это, но я расскажу. Кенариус, сильнейшее существо этого мира, конечно, после богини Элун, его нельзя просто так убить. Его дух после смерти переносится на волшебный остров под названием Авалон. Там созданы все условия для восстановления тела не без помощи Богини. Но видение, которое посетило меня сегодня ночью, нарушило мое спокойствие. Я не буду тебе его описывать – ты все равно не поймешь, но суть такая – как мне кажется, духу Кенариуса грозит опасность даже на Авалоне. <br> - Но почему эти знания для меня запретны и, наверное, для всех Жриц тоже? – спросила Фармора. <br> - Это дело друидов, пойми меня правильно. – ответил Друид и закрыл глаза. <br> - Я понимаю, это ваши тайны и дела. Не мне в них лезть. – промолвила Жрица и глубоко вздохнула. - предположим, дух Кенариуса в опасности, что тогда? <br> - Мы должны отправляться на остров, чтобы подтвердить или опровергнуть мое видение! – сказал Андарион. <br> - Когда и на какой срок? . – растерялась Жрица. – там наверняка нас будет поджидать опасность! <br> - Повторяю, надо лишь проверить мои догадки, а не вступать в бой с кем-либо. – парировал Друид. <br> - Хорошо, я согласна. – промолвила Фармора. <br> - Через сколько, примерно, мы доберемся до острова? – спросила Жрица после недолгой паузы. <br> - Меньше половины дня полета. – ответил Андарион. – Но я постараюсь лететь быстрее. <br> - Я думаю, что сегодня не самый лучший день для полетов – сказала Формора, глядя на серое небо – к завтрашнему утру дождь закончится! <br> - Хорошо, тогда до завтрашнего дня, Жрица. Буду ждать тебя здесь же когда солнце встанет над священной горой Хиджал! – промолвил Друид. <br> - Разве ты не вернешься в город? – удивленно спросила эльфийка. <br> - Нет, я останусь здесь для медитации. – ответил Андарион. <br> - Может попросить помощи у Совета Друидов? Почему ты им не доверяешь? – не успокаивалась Формора. <br> - Большинство из них не давно очнулись от Изумрудного сна, поэтому разум их все еще затуманен. Я думаю, что мы справимся вдвоем. <br> - Хорошо, я поняла. – сказала Жрица – До свидания! <br> Она развернулась и пошла по тропинке, вглубь леса. <br> - И еще – окрикнул ее Друид – Не попадайся на глаза Совету, я не хочу, чтобы они расспрашивали тебя … <br> Андарион положил свой посох на мокрую траву и, потянувшись, прислонился к мокрому дереву. Друид обхватил ствол руками и прошептал заклинание. От его рук в дерево начали переходить волны энергии… <br> Дождь усилился – прозрачные капли стали еще сильнее стучать по листве. <p> Глава 3 <p> Утро. Лес постепенно просыпается. Из своих гнезд вылетели птички и отправились на поиски еды, напевая свои веселые песенки. Листва деревьев и кустарников за ночь освободилась от накопившейся на поверхности влаги. От утреннего солнца небольшие ручейки пересохли, оставив после себя извилистые следы. Бутоны различных цветов открылись, и лес наполнился невидимыми ночью красками. Прекрасные бабочки – пестрицы, начали порхать от цветка к цветку, собирая нектар. Неуклюжие фурдболги вылезли из своих глубоких нор и направились к ближайшим зарослям малины, топча все растения на своем пути. Начался новый день лесной жизни… <br> Формора шла по узкой лесной тропинке, между деревьев. Ветер развивал ее длинные, спускающиеся до груди темные волосы. Капельки хрустально чистой воды лежали на ее серебряной кирасе. Казалось, одно движение и вся эта свора капель покатится вниз по броне, образуя крохотные ручейки и, в конце концов, упадет наземь. Средних размеров амулет, в форме полумесяца, сделанный из чистого золота, слабо светился голубым светом. Ходят легенды, что в таких амулетах заключена сила самой Богини Элун, и что при надобности Жрицы могут использовать ее. За спиной эльфийки висел великолепный длинный лук, по краям которого были вычерчены руны. Тетива была сделана из серебра, а древко – из ветки долговяза. Так же он был обмотан несколькими листьями Фирина, наверное, для того, чтобы руки не скользили по отполированной до блеска поверхности древка. Рядом с луком был прикреплен деревянный колчан. Внутри него лежало примерно тридцать стрел, сделанных из очень легких ветвей острудина – такого небольшого кустарника, ветки которого славились своей прочностью. Наконечники стрел были сделаны из серебра. На изящном, украшенном замысловатым орнаментом кожаном ремне держались тонкие, но невероятно прочные поножи, сделанные из кожи гиппогрифов – летающих существ, славившихся высокой скоростью полета. Под кирасой Фармора носила шелковую рубаху. На пальцах сверкали золотые кольца. Ноги ее были обуты в жиденькие сандалии, у которых стоит отметить только зеленого цвета шнурки, сплетенные из тончайших ветвей лиан. <br> Андарион к этому времени уже принял форму ворона. <br> Лучи солнца играли на кончиках его серых перьев. Зеленые глаза, глядели на Жрицу, Мощные когти сжимали клочок травы. <br> - Ну, как провел время? – спросила эльфийка. <br> - Хорошо… нам надо выдвигаться – сказал он. – залезай! <br> Она ловко запрыгнула на спину Друиду и обхватила руками его шею. Андарион взмахнул широкими крыльями и, оттолкнувшись от земли, взлетел. <br> - Надеюсь, другие Друиды не видели тебя. – промолвил ворон. <br> - Нет, я тайком пробралась к себе домой и даже не заходила в Храм Элуны. – пробормотала эльфийка. <br> Под ними проплывал зеленый Ашенваль и, казалось, ему нет конца. Друид то взлетал ввысь, за облака, то летел прямо у верхушек деревьев. За лесами прошла полоса гор, разрезающих небо своими серыми острыми пиками. Эльфы летели над горными ущельями и живописными реками, над громадными утесами, над зелеными полянами. Время в полете тянулось не так долго, как на самом деле – путники, очарованные красотой страны Ночных Эльфов продолжительное время летели в полном молчании. <br> - Сегодня в полночь состоится очередное собрание Совета, на котором будет присутствовать сама Верховная Жрица – Тиренд. – сказала Формора - Будут обсуждаться планы обороны и контрнаступления против орков. Мы должны присутствовать! <br> - Думаю, успеем. Осталось лишь половина пути до острова. – проговорил Друид. <br> Через непродолжительное время они уже пролетали над морем. <br> - Нужно лететь еще быстрее – молвил Андарион, начиная еще чаще махать крыльями – надежда на то, что мы застанем обитель духа Кенариуса невредимым угасает. <br> - То есть ты не совсем уверен в своем видении – заметила Жрица. <br> - Нет такого понятия, как «уверен», если дело касается видений Друидов. Видения… они исполняются… но на то они и посланы Природой, чтобы попытаться изменить это недалекое грядущее. Шанс есть… - сказал эльф - Есть надежда на то, что мы успеем вовремя! <br> - Слушай, у меня к тебе есть довольно странный, но уже давно интересующий меня вопрос… Странно, как он еще кому ни будь не приходил в голову? – мямлила эльфийка – Почему девушки не могут быть Друидами? <br> - Эх… Есть старое предание которое гласит : <br> «От корня, стволом в поднебесье <br> Хвостом просиявшей кометы <br> Зачем ты пришла, друидесса? <br> Сквозь нежные пальцы рассвета? <br> Я чувствую линию пьесы, <br> Разыгранной в снах светотени. <br> Нам вместе скользить, друидесса, <br> По ранящим граням мгновений! <br> Мне видится: местью древесной, <br> И властью, и страстью греховной <br> Любимого мной друидесса <br> Ведет на костер свой дубовый. <br> Кто я ему? Мать или невеста? <br> Не помню… Но властны законы, <br> Диктуемые друидессой. <br> В тяжелой дубовой короне. <br> Как вопль мой прожег поднебесья?! <br> В безумстве деревья пятятся… <br> И дуб твой, и ты друидесса, <br> Погублены мной, поджигательницей, <br> С земною тщетою повенчана, <br> В презренье любовь уронившая, <br> Спесивая, смертная женщина, <br> Богиней себя возомнившая…» *** <p> Формора задумалась, а Андарион загадочно усмехнулся. <br> - Значит, обладая властью природы, женщина не сможет ею совладать, и будет использовать ее в неразумных целях? – расстроилась Жрица. <br> - Да, это уже было раньше… Поэтому Совет Друидов решил оградить эльфиек от знаний магии природы… - промолвил Андарион – но это не значит, что девушкам ни чего нельзя доверить… <br> - Хм, думаю, для нас и так будет лучше… Но все же я хотела обладать силой Природы… Это возможно? – спросила Формора. <br> - Только, если ты сама этому научишься, если ты сама сможешь говорить с Матерью Природой, если у тебя получится хотя бы это, Природа откроет перед тобой свои тайны – задумчиво пробормотал Друид. <br> - Звучит затруднительно… но я буду надеяться на то, что смогу сделать первые шаги в Друидизме, как ты надеешься на то, что сможешь изменить недалекое будущее, рассказанное тебе в видении. – понуро сказала эльфийка. <br> - Это может случиться, только в том случае, если сам Снехта, бог мудрости и покровитель Друидов, проявит милость к тебе… Тебе нужно только надеяться на это и не терять надежду! – подбодрил подругу Друид. – <br> На горизонте показались очертания приближающегося острова. Через несколько минут уже можно было разглядеть лес и белую полоску песка, омываемого прибоем. Уже подлетая к острову, эльфы увидели ужасающую картину. Прямо последи острова зиял громадный кратер, внутри которого бурлила раскаленная лава, в разные стороны от кратера летел пепел, сухой пар вздымался над дырой в поверхности острова. Температура постоянно увеличивалась и вот уже близ-лежашие к кратеру деревья начали загораться. Через несколько мгновений огонь уже скакал от одного дерева к другому, распространяясь все быстрее и быстрее. Огненные потоки взмыли из кратера в воздух, и тот час обрушились на песчаный берег, плавя песок. В это время Друид резко изменил направление полета, тем самым чуть не скинув со спины свою пассажирку, и направился в противоположную от острова сторону. Кратер выпустил в воздух громадное облако черного дыма, которое окутало остров, сделав тем самым своеобразный купол. Черный пепел взмыл ввысь, сливаясь с облаками, закрывая темной пеленой небо и солнце… <br> - Обитель Кенариуса находилась прямо в центре острова… Сила Пылающего Легиона уничтожит легендарный остров вместе с духом полубога. Мы опоздали… <br> И в подтверждение словам Друида раздался колоссальный взрыв, разнесший остров Авалон на куски. Воды океана поглотили горящую землю и избавили ее от страданий… <p> *** <p> Встрепенулось Мировое Древо. Пошла дрожь по его могучи ветвям, заелозили могучие корни, заставляя трястись землю. Поднялся сильный ветер, сгоняя грозовые тучи на небе. Он гулял по склонам священной горы Хиджал, переворачивал громадные валуны, выдергивал из земли деревья, кустарники. Он тормошил ветви Древа, дергал листочки, гнул ствол. Ветер превратился в смерч и пошел по водной глади, собирая в свое чрево морскую воду, с надеждой обрушить ее на где ни будь на сушу. Один зеленый листочек оторвался от ветви Мирового Древа и полетел, подгоняемый ветром в свое последнее путешествие. Из грозовых туч посыпался дождик, словно оплакивая смерть полубога Кенариуса. Дождь в стране Ночных Эльфов – всегда желанное для всех явление.

Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:17 | Message # 9
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
из-за проблем с размерами текстов буду постить новости с оффа!
__________________________________________________________

The Burning Crusade: Первая порция описаний новых талантов/заклинаний/способностей

На американском и европейском сайтах World of Warcraft появились калькуляторы талантов и описания новых заклинаний/способностей для ряда классов (Mage, Paladin, Rogue, Shaman, Warlock и Warrior) в дополнении The Burning Crusade.

Все 12 ссылок можно найти в секции In Development любого из сайтов (в новости приведена ссылка на европейский ресурс, поскольку американский сейчас "лежит").

P.S. Особо хочу отметить нововведения для шаманов - на 40-м уровне они получат Dual Wield (талант в ветке Enhancement), а способность Bloodlust (увеличение скорости всех атак и кастов на 35% в течение 1 минуты) будет доступна только представителям Орды.

http://www.worldofwarcraft.com/burning....ls.html


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:18 | Message # 10
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Смотрим на варинаты внешности Blood Elves и Draenei

Сайт 3D Gamers предлагает нашему вниманию видеоролик, демонстрирующий разнообразные варианты внешности Blood Elves и Draenei в процессе генерации персонажей данных рас. Продолжительность видео - 5 минут. Размер файла равен 62 mb.

http://www.3dgamers.com/news/more/1096485675/


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
RandomDate: Суббота, 02-09-06, 23:18 | Message # 11
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
The Burning Crusade: Открытого бета-теста дополнения не будет?

Фансайт WorldOfWar.Net (cо ссылкой на неанонсированный источник в Blizzard) утверждает, что открытого бета-теста дополнения The Burning Crusade не планируется. Тестирование (начало которого обещано в ближайшем будущем) будет проходить в закрытом режиме с относительно небольшим числом участников. Впрочем, в тексте содержится оговорка, что эти планы не окончательные, но вероятность их изменения описывается как "весьма сомнительная".

P.S. Новость получила продолжение, в котором говорится, что не предвидится даже публичной подачи заявок на закрытый бета-тест. Единственной возможностью попасть в бету "со стороны" будет выигрыш в одной из специальных акций какого-нибудь фансайта (да и то, если Blizzard решит выделить под это некоторое количество бета-эккаунтов).


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
DredgDate: Воскресенье, 03-09-06, 11:15 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 4
Status: Offline
suspect и кто это все собирается читать biggrin

 
RandomDate: Воскресенье, 03-09-06, 13:18 | Message # 13
Moder
Group: Модераторы
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
WORLD OF WARCRAFT
Windows Vista и WoW

Хоть Blizzard и не поддерживает Windows Vista официально, один из сотрудников компании решил пойти навстречу пользователям, сталкивающимся с проблемами при закуске WoW с этой операционной системы. Теперь на официальном форуме игры имеется тема, где можно задать вопросы по любым нюансам работы World of Warcraft под Windows Vista pre-Release Candidate 1 и Beta 2


Не было еще гения без некоторой доли безумия. (с) Сенека.
 
KeilDate: Вторник, 05-09-06, 00:18 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 2
Status: Offline
Я все могу понять но такой галиматьи как эта "Лучики солнца безмятежно играли на гребнях волн, спокойно омывающих берег."и про ла2 можно начитаться на l2dc!А на счет ПвП это на любителя в ла 2 каждый класс дополняеет друг друга а у вас одно единоличество! Вот такой я умный wacko

Post edited by VIRUS - Вторник, 05-09-06, 14:27
 
Форум » Общий раздел » Игры » World of Warcraft (mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz