Четверг, 28-03-24, 21:12Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Навигация по сайту


Начало » 2006 » Сентябрь » 4 » Заявление создателей RAMP 2006
Заявление создателей RAMP 2006
"С гордостью сообщаем вам о старте единственной и уникальной церемонии вручения Российской Альтернативной Музыкальной Премии - RAMP 2006. После оглушительного успеха прошлого года и сенсационного концерта легенд нью-метал KORN мы сами установили себе высокую планку, и не могли пригласить второразрядную группу. После долгих и мучительных переговоров нам удалось почти невозможное – впервые в России голос и гитара титанов нью метал SLIPKNOT

Итак, хэдлайнер RAMP 2006 - всемирно известная группа STONE SOUR, основатели - голос и гитара SLIPKNOT - Corey Tailor и Jim Root, соответственно. Мы бились за SLIPKNOT, но, к сожалению, группа в творческом отпуске – еще как минимум год никто не увидит SLIPKNOT на сцене, максимум, что мы могли сделать – это привезти лидера легендарных металлистов. Corey Tailor приедет в Россию с абсолютно новой полуторачасовой программой. В августе STONE SOUR выпустили очень высоко оцененный критиками и, конечно, фанатами альбом – «Come What (Ever) May». Мы знаем вашу любовь к SYSTEM OF A DOWN и LINKIN PARK, велись переговоры и с ними – SYSTEM OF A DOWN сейчас заняты записью альбома и сторонними проектами, а LINKIN PARK - пафосные типы и требуют такую сумму за выступление, что билеты стоили бы не одну сотню долларов. Да и доверие к группе тает на глазах – LINKIN PARK уже третий год не могут сочинить альбом, чем разозлили не только свой рекорд лэйбл, но и многих своих фанатов.

SPECIAL GUEST RAMP 2006 останется в тайне почти до конца голосования, вы можете угадать его и получите билет на RAMP 2006. В ближайшее время будет опубликована схема голосования, ПЕРВЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ угадавших имя SPECIAL GUEST RAMP 2006 попадут на концерт. Теперь вы точно знаете, что это не SYSTEM OF A DOWN и LINKIN PARK.

Кроме STONE SOUR и специального гостя будут выступать ваши любимые отечественные альтернативщики – три всем известных коллектива, пока не будем называть их имен… почему?… да просто так, чтобы сохранить интригу.

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПУНКТАМИ МЕНЮ «ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ» «ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ» (если ваша группа хочет принять участие в конкурсе) И «УСТАВ ПРЕМИИ» Для вашего удобства на официальном сайте премии RAMP 2006 создан отдельный форум, посвященный исключительно премии, здесь можете строить догадки насчет второго хэдлайнера и обсуждать шансы того или иного претендента. Кроме того на сайте будут регулярно появляться новости о ходе подготовки к церемонии, а в эфире A-One появится рубрика «Огни RAMP'а», в которой Jam и Дашута будут информировать вас о претендентах и подготовке. Выходить в эфир «Огни RAMP'а» будут после программы «A1news». <Фауст> from

Просмотров: 1083 | Добавил: Фауст
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Ссылки

Статистика

Опросы
Оцените мой сайт

[ Результаты· Архив опросов]

Всего ответов: 44


Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz